Saltar apartados

TUTORÍAS PROFESORES DPTO.

HORARIO TUTORÍAS PROFESORES DPTO.
PROFESOR HORARIO

CORREO ELECTRÓNICO
Josefa Antón Botella Martes y jueves 10:00h a 12:00h anton@ua.es
Victor Barberá Juan

Lunes

Jueves

16:30h a 18:30h

17:00h a 18:00h

victor.barbera@ua.es

Cita previa campus virtual

Raquel Cantos Coll

Martes

Miércoles

Jueves

15:00h a 17:00h

raquel.cantos@ua.es

Cita previa campus virtual

 

Asunción Contreras De Vera

Lunes

Martes

15:00h a 18:00h

contrera@ua.es

Cita previa campus virtual

Javier Espinosa Manzano

Lunes

Viernes

15:00h a 18:00h

javier.espinosa@ua.es

Cita previa campus virtual

Isabel Fernández Boan

Lunes y jueves

Martes y jueves

13:00h a 14:00h

16:00h a 18:00h

fboan@ua.es

Cita previa campus virtual

Jesús García Martínez

 

Lunes y Miércoles

Martes

11:30h a 13:00h

16:30h a 17:30h

 

jesus.garcia@ua.es

 

Pedro Lax Zapata Lunes 09:00h a 14:00h pedro.lax@ua.es
Rafael Maldonado Caro

Martes

Miércoles

Jueves

15:00h a 17:00h

rmaldonado@ua.es

Cita previa campus virtual

José Martín Nieto

Miércoles

Viernes

09:30h a 12:30h

17:00h a 20:00h

jmnieto@ua.es

Cita previa campus virtual

Francisco J. Martínez Mojica

Martes

Viernes

14:00h a 15:30h fmojica@ua.es
Trinidad Mata Balaguer

Miércoles

Viernes

15:30h a 17:00h

trinidad.mata@ua.es

Cita previa campus virtual

Andrés Morales Calderón

Jueves

Viernes

08:30h a 11:30h

andres.morales@ua.es

Cita previa campus virtual

Paloma Salinas Berna

Martes

Jueves

15:00h a 18:00h

paloma.salinas@ua.es

Cita previa campus virtual

Fernando Santos Sánchez Jueves 11:00h a 13:00h fernando.santos@ua.es
Elena Soria Soria

Viernes

Jueves

16:30h a 18:30h

18:30h a 19:30h

soria@ua.es

Cita previa campus virtual

Departamento de Fisiología, Genética y Microbiología


Universidad de Alicante
Carretera de San Vicente del Raspeig s/n
03690 San Vicente del Raspeig
Alicante (Spain)

Tel: (+34) 96 590 9494

Fax: (+34) 96 590 9569

Para más información: informacio@ua.es, y para temas relacionados con este servidor Web: webmaster@ua.es

Carretera San Vicente del Raspeig s/n - 03690 San Vicente del Raspeig - Alicante - Tel. 96 590 3400 - Fax 96 590 3464